Как снять запрет на регистрацию автомобиля при разделе имущества, произошедшем в другом регионе после 5 лет с момента вступления в брак?

На момент раздела имущества, на автомобиль был наложен запрет на регистрационные действия. Мы с супругом так и стались в браке, сейчас по проществию уже 5 лет, этот автомобиль продаём. Что сейчас нужно сделать, чтобы этот запрет снять. Раздел имущества происходил в одном регионе, а сейчас мы живём совсем в другом регионе.

Лучший ответ

Обратиться в суд, если обстоятельства послужившие основанием для ареста отпали.

Спасибо за вашу работу!

Скажите, мне пожалуйста, я должна обратиться в своём регионе или мне обращаться туда где было вынесено решение.

Туда, где было вынесено решение.