Воронеж, 14.09.2019, 00:10

Недостаточное количество мест на дополнительные занятия в 5 классе вызывает вопросы

Вопрос №16308835 из г. Воронеж
опубликован 14.09.2019, 00:10
Мой ребёнок учится в 5 классе. Мой вопрос такой: учительница выделила только 13 человек для дополнительных занятий, а 15 человек не будут ходить это правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно уточнить у неё или у директора какими критериями она руководствовалась при отборе учеников, и почему именно такое количество не больше не меньше.

14.09.2019, 00:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Обратиться с заявлением к руководству школы с просьбой разъяснить причину, по которой не приняли вашего ребёнка на допзанятия.

14.09.2019, 00:20

Что Вы подскажите мне, как юрист.

14.09.2019, 00:17