Где и как обратиться в случае, когда пьяного человека, находящегося после долгого запоя, без медицинской помощи закрывают на сутки и забирают телефон - правовые аспекты
Если человека в пьяном состоянии после 6 дней запоя закрывают на сутки и более, забирают средство связи телефон не оказывают мед помощь куда обратится и что это значит по закону.
Лучший ответ
Здравствуйте! На незаконные действия/бездействие сотрудников правоохранительных органов подаются жалобы вышестоящему должностному лицу или в прокуратуру.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!