Как помочь матери трёхлетней девочки, которая в запое уже третий месяц?
Что, делать если мать трёхлетней девочки в запое уже третий месяц, куда обратиться за помощью, чтоб обойтись без лишения прав материнства. Как мать, когда она не пьёт, она очень хорошая, замечательный добрый человек ко всем и родным и чужим. В этом году с ней что-то случилось и она не может остановиться от запоя, хотя говорит, что пить не хочет. Я места себе не нахожу, не знаю чем ей помочь. Сердце моё очень болит за девочку которая сидит в четырёх стенах и смотрит на маминых собутыльников круглые сутки. Кто нибудь помогите решить мою проблему.
Лучший ответ
Светлана, вы молчаливый соучастник преступления. Не сообщаете в опеку или полицию. Завтра они пьяные, девочкой будут закусывать...