Имеет право отец второго ребёнка контролировать куда потрачено материнский капитал?
Жильё меня не интирисует. Хотелось бы чтоб материнский капетал тратела на дитей а не обманным путем обналичела и потратила на свои прихоти...
Пфр контролирующий орган и орган опеки.
Сергей, данный вопрос контролирует ПФР. Сертификат дают именной женщине. Если вас что-то беспокоит, задайте вопрос конкретно. Опишите ситуацию.
Ребёнок регестрирован в моей собственности, и я плачу алименты, и я не имею права знать на что потратила мать моего ребёнка материнский капетал?
Имеете. Спросите у матери ребенка.
Семья получившая МСК составляет соглашение о его использовании и направляет его в ПФР... Узнайте там... В Вашем случае это явно не жилье поскольку при покупке жилья Вам причитается его доля...
Пфр контролирующий орган и орган опеки.