LSN Messenger
Симферополь, 14.09.2019, 01:55

Имеет право отец второго ребёнка контролировать куда потрачено материнский капитал?

Вопрос №16308923 из г. Симферополь
опубликован 14.09.2019, 01:55
Имеет право отец второго ребёнка контролировать куда потрачено материнский капетал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жильё меня не интирисует. Хотелось бы чтоб материнский капетал тратела на дитей а не обманным путем обналичела и потратила на свои прихоти...

14.09.2019, 02:30

Пфр контролирующий орган и орган опеки.

14.09.2019, 03:01

Сергей, данный вопрос контролирует ПФР. Сертификат дают именной женщине. Если вас что-то беспокоит, задайте вопрос конкретно. Опишите ситуацию.

14.09.2019, 02:02
Оценка автора вопроса:
Кто контролирует я знаю! Вот как контролируют?!

Ребёнок регестрирован в моей собственности, и я плачу алименты, и я не имею права знать на что потратила мать моего ребёнка материнский капетал?

14.09.2019, 02:14

Имеете. Спросите у матери ребенка.

14.09.2019, 02:15

Семья получившая МСК составляет соглашение о его использовании и направляет его в ПФР... Узнайте там... В Вашем случае это явно не жилье поскольку при покупке жилья Вам причитается его доля...

14.09.2019, 02:19

Жильё меня не интирисует. Хотелось бы чтоб материнский капетал тратела на дитей а не обманным путем обналичела и потратила на свои прихоти...

14.09.2019, 02:30

Пфр контролирующий орган и орган опеки.

14.09.2019, 03:01