«Переезд в другой город - выплаты при временной прописке в съемной квартире и постановке на учет в центре занятости»

Вопрос №16309082 из г. Мурманск
опубликован 14.09.2019, 05:57
Я переезжаю в другой город, и первое время до покупки квартиры, буду прописываться временно в съемной. При постановке на учет в центр занятости, мне какие положены выплаты или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я гражданин РФ временно, до покупки квартиры буду прописан - временно. И встану на учет в центр занятости. Какие выплаты положены мне с его стороны. 75% от предыдущего заработка на постоянной работе за 3 месяца?

14.09.2019, 06:42

К сожалению, В Центр занятости населения с временной регистрацией не поставят на учет в качестве безработного.

15.09.2019, 11:53

Здравствуйте! Выплаты как безработному гражданину.

14.09.2019, 06:07

А точнее? Я гражданин РФ, есть постоянная прописка, пока еще с прежнего места жительства не выписался. Хотелось бы узнать конкретно, пока я буду искать квартиру, и выпишусь.

14.09.2019, 06:32

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было корректно ответить.

14.09.2019, 06:38

Я гражданин РФ временно, до покупки квартиры буду прописан - временно. И встану на учет в центр занятости. Какие выплаты положены мне с его стороны. 75% от предыдущего заработка на постоянной работе за 3 месяца?

14.09.2019, 06:42

К сожалению, В Центр занятости населения с временной регистрацией не поставят на учет в качестве безработного.

15.09.2019, 11:53