Переезд в другой город - временная прописка, продажа квартиры и поддержка при поиске жилья и работы
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не будут вам их оплачивать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Только по постоянной прописке?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, как правило, выплаты производятся по месту жительства. Согласно ст. 178 Трудового Кодекса уволенному при сокращении или при уменьшении численности сотруднику гарантируется «компенсация» на время поиска новой работы в размере среднего заработка за месяц. Постановка в ЦЗН регламентирована Постановлением Правительства РФ от 7.09.2012 N 891 с учётом особенностей увольнения при сокращении по ТК. Лицо признаётся безработным и в период получения выплат по сокращению от работодателя. Данные суммы не будут заработком по со ст. 3 Закона о занятости.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.