Моей матери начисляют маленькую пенсию́. Она вышла на пенсию в 2014 году. Возможен ли подъем пенсии или перерасчёт?
Моей матери ничисляют маленькую пенсию́. Она вышла на пенсию в 2014 году. Возможен ли подъем пенсии или перерасчёт?
Лучший ответ
По поводу увеличения размера пенсии-это вопрос к правительству Перерасчет пенсии возможен только если сделан неправильный расчет пенсии А просто из за того что маленькая пенсия перерасчет не производят.
Здравствуйте! Да возможен.
Ответ не по существу вопроса.