Дочь получает травму после драки в школе - родитель планирует составить заявление в полицию и обнаруживает угрозы в переписке. Как поступить дальше?
Дочь подралась а школе с девочкой. В итоге у девочки вывих руки. Мама сказала, что напишет заявление в полицию. Детям по 10 лет. Я нашла в телефоне переписку, о том, что девочка вызывает на драку мою дочь в школе. Какае мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
С Вас будут браться объяснения и поэтому нужно все так и изложить и предоставить доказательства.
Спасибо, буду знать.
Любовь, вам нужно самой обратиться в полицию. Вашу дочь на драку подстрекала эта девочка.