Саратов, 14.09.2019, 06:51

Правила регистрации автомобиля в России для граждан Азербайджана - возможность и стоимость оформления

Вопрос №16309154 из г. Саратов
опубликован 14.09.2019, 06:51
Я гражданин Азербайджана я сейчас в Россие. Хочу купить автомабил. Магу ли я оформит машину на сваё имя. и сколька расходов на оформление выйдет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете купить, но если ввозить в Азербайджан, придется платить растаможку, а России можете ездить.

14.09.2019, 07:31

За документатцие оформление документов сколько денег требуется?

14.09.2019, 07:38

За регистрацию авто и номера 2-3 тысячи, не покупай дорогой мерседес, порш, феррари...

14.09.2019, 07:51