Магадан, 14.09.2019, 07:26

Нас 5 детей отец завещал мне дом могут оспорить другие дети и как мне быть.

Вопрос №16309196 из г. Магадан
опубликован 14.09.2019, 07:26
Нас 5 детей отец завещал мне дом могут оспорить другие дети и как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, оспорить завещание могут, если наследодатель был не дееспособен на момент его составления. Если отец жив, запаситесь доказательствами того, что он отдает отчет своим действиям.

14.09.2019, 07:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Для оспаривания завещания должны быть основания.

14.09.2019, 07:28

Отец умер он самписал завещание.

14.09.2019, 07:33

То сть нотариус его не удостоверил?

14.09.2019, 07:38