Мне пришло заказное письмо из министерства юстиции. Что это может быть?
Мне пришло заказное письмо из министества юстиции. Что это может быть?
Получите письмо и узнаете.
Здравствуйте Светлана!
Чаще всего такое письмо доставляется по таким причинам:
Оповещение о проведении судебного заседания;
Уведомления о рассмотрении жалоб;
Повестка – в 80% случаев такой корреспонденцией являются именно эти уведомления;
Судебный приказ (выписка из него) от мирового судьи;
Другие извещения – оплата штрафов, пошлин, пени, алиментов, которые наложены на вас судебным решением.
В любом случае - советую не тянуть с получением. Это в Ваших интересах.
Удачи Вам.