Как поступить, если мне пришло оповещение о штрафе за просмотр порнографии на телефоне, несмотря на мое несовершеннолетие?

Мне на телефон вчера пришло оповещение с требованием выплатить штраф 2500 за просмотр порнографии. Я, если что, несовершеннолетняя (мне 17 лет). Что мне делать?
Лучший ответ

Ничего не делать, это мошенники. Ваш возраст тоже не при чем.

Спасибо большое

Ничего, не доказать что именно ты смотрела)))

Спасибо за грамотный ответ!

Это мошенники, никому вы ничего не должны.