Пропало оповещение о штрафе за просмотр порнографии - как действовать?
Все это ерунда и мошенничество в чистом виде. Ст.159 УК РФ. Нет таких штрафов, не платите.
Здравствуйте! Это мошенническая схема, спам. Просто удалите письмо. Также проверьте в личном кабинете госуслуг наличие задолженности. Если задолженности не найдено. Значит вас пытаются обмануть мошенники.
Аня, это так действуют мошенники, в связи с чем ничего не платите! Если есть желание, вы вправе обратиться с заявлением в полицию по месту жительства. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Анна, не смотреть порно. А если серьезно, то забыть про данное сообщение и не реагировать на подобные, так же не переходить по ссылкам.
Аня здравствуйте.
Это мошенники, не платите им ничего. Просто перезагрузить телефон нужно.
С уважением.
Это мошенники, не ведитесь так.
- см. ст. 159 УК РФ.