Надо написать заявление об отказе страховки брал автокредит.
Лучший ответ
Ув. Никита, Вы вправе обратиться к выбранному Вами специалисту в личном сообщении и заказать данную услугу.
Для возврата ее стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили?
Здравствуйте.
Пишите в свободной форме. В зависимости от обстоятельств вернуть можно всю сумму, если обратитесь в пределах 14 дней, либо частично в случае досрочного погашения кредита.