Сколько можно подавать возражений?
Сколько можно подавать возражений в гражданском деле если судебное заседание назначено через неделю!
Никаких ограничений по "количеству возражений" не существует!
Возражения могут быть заявлены как в одном письменном документе, так и в нескольких, а также устно - в судебном заседании.
Достаточно одного - мотивированного нормами закона, грамотно составленного возражения.
Достаточно одного грамотного, но закон не ограничивает Вас в количестве поданных возражений, хоть 100 напишите, ст.149 ГК РФ.
А если одно составил не точно могу ли я еще одно написать более развернутое?
Можете еще написать более развернутое.
Здравствуйте.
Вы можете сколько угодно менять и дополнять свои возражения вплоть до вынесения решения судом.