Исчезнувшие штрафы - запрос в ГИБДД и отсутствие задолженностей, но были 3 штрафа и лишение прав в нетрезвом виде на сумму 31500 рублей

Штрафы в гибдд по запросу о задолжности пропали, пишет что вы ничего не должны в гаи было 3 штрафа на 31500 руб. 30000 лишение прав в нетрез. Виде.
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений!

На сайте может отображаться неверная информация. Обратитесь по данному вопросу к судебному приставу.

Возможно произошёл сбой в работе системы.