Я потерял миграционную карту что мне делать чтобы снять дубликат.
Лучший ответ
В соответствии с постановлением правительства РФ №413 ОТ 16.08.2004, если утеряна миграционная карта или имеющийся документ частично поврежден, человек обязан обратиться в ближайшее к его месту нахождения управление ФМС. Ему будет предоставлен дубликат разрешения на временное пребывание в России. Эта услуга оказывается бесплатно.
Всех благ!
Спасибо
Обратитесь в место выдачи.