Пользователь 9111.ru
Большое Сорокино, 14.09.2019, 13:55

Что делать после подачи заявления о разделе автомобиля и принятии обеспечительных мер - кто будет осуществлять доставку определения?

Вопрос №16310330 из г. Челябинск
опубликован 14.09.2019, 13:55
Подал заявление о разделе автомобиля и о принятии обеспечительных мер. Помощник судьи сказал, что все удовлетворили. Мне самому нести это определение в ГИБДД или приставам или исполнительный лист выдадут? Или все суд сам сделает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Михаил.

Для ускорения - получите в суде Определение об обеспечении, сделайте копию и Оригинал представьте в МРЭО ГИБДД.

14.09.2019, 14:14
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго дня!

Скорее всего самим. Приходите в суд получаете исполнительный лист и относите в отдел службы судебных приставов исполнителей.

14.09.2019, 13:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Мне, что забирать определение или исполнительный лист? Суд разве сам не отправит? И приставам или в ГИБДД?

14.09.2019, 15:41

Отправит, НО Ответчик-должник может успеть избавиться (продать) ТС.

14.09.2019, 16:06

Здравствуйте, Михаил

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако суды не так расторопны как хотелось бы... К тому же почтой они отправляют 1-2 раза в неделю: в начале и в конце недели.

А Вы на своих двоих: раз-два-раз-два

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу из вашего города.

www.9111.ru

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.

14.09.2019, 18:59