Как разрешить конфликт с директором стоматологической клиники, который проявил непрофессионализм и хамство?
Нахамил и унизил на консультации стоматолог в платной клинике. Он является директором. Куда обращаться и возможно вообще приструнить хама?
Алена, хамство и унижение - это понятие субъективное.
Если нет именно оскорбления (ст. 5.61 КоАП РФ), советую не тратить время.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Если он вас оскорбил, можете написать заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку и привлечь данного гражданина по ст.5.61 КоАП РФ за оскорбления.
Еслии у Вас есть свидетели или другие подтверждающие материалы ваших доводов, пишите заявление прокурору о возбуждении административного дела по ст 5.61 т.к выполнял функции не как должностное лицо то штраф от 3000 до 5000 руб. После положительного определения прокурора можете подать иск в суд о возмещении морального вреда. Желаю удачи!