Какие документы нужно собрать, чтобы поменять арест мужа на домашний?

• г. Волгоград

У меня муж находиться в Сизо скоро суд на продление ареста у него 158 ч 3 какие документы нужно собрать или что надо сделать что бы его отпустили по домашний арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Есть список документов, который может вам помочь. А что адвокат не знает его?