Возможность отсрочить вынесение решения о возмещении расходов по договору оказания юридических услуг для его дооформления
Здравствуйте, Тимофей.
По общему правилу, суд не вправе давать оценку представленным доказательствам иначе, чем в мотивировочной части решения суда.
То есть, если судья Вам попадется строгий процессуалист - то о том, что суд усмотрел в договоре "нюанс", Вы узнаете только из решения суда, когда просить отсрочку будет поздно.
Если же Вам повезет и по содержанию вопросов, которые суд вправе задавать участникам дела в ходе судебного разбирательства, Вы поймете, что суд что-то смущает в представленном договоре - то можно просить отсрочку. Но суд вправе отказать в удовлетворении этой просьбы.
Рекомендую Вам подстраховаться и представить допник заблаговременно.