Сын наркоман, уже надоело, как можно его уложить в принудительное учреждение, имеет срок за н,недавно опять поймали на краже.
На принудительное лечение его можно отправить только по решению суда. Вам бы следовало обратиться в местный отдел полиции к начальнику ОНК, как правило у них есть информация, где можно пройти лечение, но тут важно его добровольное согласие. Проблема так же ваша в том, если его поймали на краже, то в отношении него возбуждено уголовное дело, если мера пресечения у него подписка о не выезде, то отправиться лечиться в другой город нежелательно без разрешения следователя, если договоритесь со следователем, о том, что будете приезжать на все процессуальные действия, то он не должен вам отказать.