Как мне получить из этого учреждения официальный документ о состоянии здоровья сына, как мне действовать?

Вопрос №2031640 из г. Новороссийск
опубликован 22.11.2012, 15:10
Мой сын находится полтора года в колонии строгого режима. Недавно его перевели в лечебное учреждение - диагноз: скрытая форма туберкулеза. Как мне получить из этого учреждения официальный документ о состоянии здоровья сына, как мне действовать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого Вам необходимо нанять адвоката, который обратиться в это лечебное учреждение с запросом и ему предоставят выписку из истории болезни (эпикриз)

22.11.2012, 18:33

Конечно Можете

22.11.2012, 18:45

Могу ли я, как мать больного заключенного, сделать это сама?

22.11.2012, 18:42