Арестованные средства на карте Сбербанка в два раза превышают числящуюся сумму, почему так произошло?
Это так отображается просто некорректно.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
А вы какой арифметикой пользуетесь.
Арестовали или списали? Может поэтому и арифметика такая?
Нет, все операции по счету будут отражены в Выписке по счету. Надо точную формулировку знать: арестованы ли все счета или в пределах конкретной суммы. По каким основаниям возбуждено уголовное дело. Для более детальной консультации Вы можете обратиться к адвокату в личные сообщения.
Именно арестовали. Т.е. на счету были 300 т.р. на которые наложили арест, основание уголовное дело. Но как 300 может превратиться в-300. Я бы понял если ноль.
Это особенности оповещения службы Сбербанка. Никакой юридической нагрузки данное информирование не несет.
Получается я пополнив счет буду гасить " отображающийся" минус.