Где итальянцу регистрировать визу и проживание в России во время праздничных дней, если он не предполагает останавливаться в отеле?
Приезжает в россию итальянец ч 31.12 по 10.01. Где ему регистрировать визу, если он не будет жить в отеле? И если это праздничные дни? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания принимается территориальным органом ФМС или подразделением федеральной почтовой связи от принимающей его в РФ стороны.