Рязань, 14.09.2019, 21:47

Надо заплатить 450 р за годовое обслуживание дебетовой карты. Какие могут быть последствия если не платить.

Вопрос №16311498 из г. Рязань
опубликован 14.09.2019, 21:47
Надо заплатить 450 р за годовое обслуживание дебетовой карты. Какие могут быть последствия если не платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Карта не будет обслуживаться, т.е. Вы не сможете ей пользоваться. Все операции по счету будете совершать через операциониста в отделении банка.

Потерянный договор восстанавливайте - возьмите в банке копию.

14.09.2019, 22:03
Оценка автора вопроса:
пени иштрафы меня интересует.что до карты она мне уже не нужна

Добрый вечер, Вадим!

Все последствия по любым действиям с картой описаны в договоре, в т.ч и не оплата за годовое обслуживание.

14.09.2019, 21:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Потерялся договор. А такой ответ на мой вопрос действительно бесплатный.

14.09.2019, 21:58

Не нужна карта - закрывайте счет. Пени (неустойка) начисляется при нарушении срока исполнения денежного обязательства. Размер пени смотрите в договоре. Договор восстанавливайте. Штраф брать не за что.

14.09.2019, 23:10