Можно ли назначить зарплату председателю ТСЖ и за совмещение должности бухгалтера? Какая может быть зарплата минимум и максимум?

Можно ли назначить зарплату председателю ТСН и за совмещение должности бухгалтера? Какая может быть зарплата минимум и максимум?

Лучший ответ

Мария, совмещение должности председателя и бухгалтера не совмещаемые, по поводу уровня заработной платы - этот вопрос должно решать общее собрание.