Нефтеюганск, 15.09.2019, 00:38

При покупке бизнеса брал кредит на физ. лицо, могу ли сейчас взять кредит на ООО.

Вопрос №16311775 из г. Нефтеюганск
опубликован 15.09.2019, 00:38
При покупке бизнеса брал кредит на физ лицо, могули сейчас взять кредит на ООО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно, вы можете подать заявку на кредит на ООО. Все зависит от условий банка, в который вы обратитесь.

15.09.2019, 00:47
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Точнее переоформить данный кредит, взятый на физическое лицо, на Организацию?

15.09.2019, 00:54

Если банк даст своё согласие на замену стороны в договоре, возможно.

15.09.2019, 00:56

Придётся ли тогда ООО платить какие-то налоги, если оно на ЕНВД?

15.09.2019, 00:58