Почему работодатель сказал мне через полтора месяца что я не прошла детектор лжи.

Вопрос №16312002 из г. Киров
опубликован 15.09.2019, 06:36
Почему работодатель сказал мне через полтора месяца что я не прошла детекор лжи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда об этом юристам знать Обратитесь к работодателю и у него узнайте почему Согласно статьям 22 и 64 ТК РФ работодатель обязан вам сообщить причину.

15.09.2019, 06:41
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

15.09.2019, 06:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Почему так долго они тянули с ответом и после этого меня вызвали и предложили уволиться.

15.09.2019, 06:42

Сами посудите: ну откуда юристам знать почему ваш работодатель так долго тянул Если вы уже полтора месяца работаете то никакого заявления вам не нужно писать на увольнение ст 80 тК РФ А проверка на детектор является незаконной а поэтому не может служить основанием для увольнения.

15.09.2019, 06:51

Можете обратиться с этим вопросом в трудовую инспекцию и прокуратуру.

15.09.2019, 07:53