LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 15.09.2019, 07:27

В квартире живёт 3 семьи. Одна из них завела собак. Должна ли она спросить согласия у остальных проживающих в этой квартире?

Вопрос №16312062 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 15.09.2019, 07:27
В квартире живёт 3 семьи. Одна из них завела собак. Должна ли она спросить согласия у остальных проживающих в этой квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны получить согласие.

15.09.2019, 07:41

Т.е она должна получить от нас согласие, правильно?

15.09.2019, 07:44

Да, именно так, письменное.

15.09.2019, 07:47

А если она является сестрой, это имеет какое то значение?

15.09.2019, 08:04

Нет, Этто не имеет значение.

15.09.2019, 09:10