Все имеем по 1/3 доли и чтоб продать комнаты по отдельности, нужно ли менять свидетельства права?
Имею две комнаты в коммунальной квартире. Хочу их продать по отдельности. Подскажите как правильно выделить долю в натуре, если комнаты в долевой собственности с несовершеннолетним ребенком и с общим свидетельством права. Возможно ли сделать так чтобы в одной комнате собственником были мать и несовершеннолетний ребёнок а собственником другой муж? все имеем по 1/3 доли и чтоб продать комнаты по отдельности, нужно ли менять свидетельства права? .
Лучший ответ
Наташа, ответ на ваш вопрос, возможен только при условии ознакомления с имеющимися у Вас документами на комнаты (доли).