Иркутск, 15.09.2019, 10:18

Задержание бывшего мужа по подозрению в сексуальных домогательствах к моей дочери и намерение Следственного комитета собрать доказательства его агрессии в отношении меня

Вопрос №16312394 из г. Иркутск
опубликован 15.09.2019, 10:18
Бывшего мужа задержали в подозрении на сексуальные домогательствах к моей дочери, задержали и зачем собирают документы о том что он ломал мне ногу, он показал как ломал мне ногу. Вообще за кого следственный комитет? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Следственный комитет за справедливость и тщательно проверяет все обстоятельства по делу.

Чем конкретно вы недовольны?

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.09.2019, 10:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Для чего подняли дело о сломанной ноге, и можно ли доказать только со слов девочки, ей 8 лет, следственный комитет молчит, ничего не говорит, незнаю что думать. Приезжали ко мне в дом, он показывал, как ломал мне ногу, для чего незнаю, статьи же разные. Находмтся под стражей по решению суда.

15.09.2019, 11:09

И что? Ему сейчас предъявят все статьи.

Или Вы против своей дочери?

15.09.2019, 11:11

Нет, конечно, просто не знала для чего это! Спасибо!

15.09.2019, 11:13

СКР устанавливает все обстоятельства и проводит проверку.

15.09.2019, 11:16

Так молитесь, что семью избавят от тирана!

15.09.2019, 11:16