Чемал, 15.09.2019, 10:42

Трудная ситуация - Знакомому вешают воровство коньяка в магазине на основе фото со спины

Вопрос №16312465 из г. Чемал
опубликован 15.09.2019, 10:42
Знакомый попал в трудную ситуацию, был в магазине в нетрезвом состоянии, вешают воровство коньяка, видео не показывают, только фото со спины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

И не обязаны показывать. Если точно украл, пусть возмещает ущерб, пока не возбудили уголовное дело. Если ничего не брал, то и боятся нечего.

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.09.2019, 10:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Он случайно разбил ее на кассе.

15.09.2019, 10:45

Здравствуйте,

Разбил, значит нужно оплатить стоимость товара.

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.09.2019, 10:46