Как уладить ситуацию в магазине если видео показывает момент воровства.
Договариваться с магазином о возмещении вреда и о том, чтобы они не обращались в полицию. Если уже обратились, при этом возбуждено уголовное дело, при этом обвиняемый ранее не судим - есть варианты договориться о примирении, дабы прекратить уголовное дело за примирением сторон в порядке статьи 76 УК РФ, статьи 25 УПК РФ. Такие дела.
Только договориться, вернуть украденные имущество, компенсировать ущерб, если украшенная вещь не пригодна для продажи, то возмещайте её стоимость.
Здравствуйте!
Возместите ущерб магазину - это самое главное. Но это вовосе не является основанием для того, чтобыруководство не обратилось в полицию.
Доброго времени суток! До того момента пока не вызвали полицию договаривайтесь, компенсируйте, возвращайте! Все что угодно, иначе дело заведут, а это - на всю жизнь! Удачи вам!