Составили договор на строительство бани. Сделали предоплату 50%.без расписки. Можно вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, в договоре прописано о предоплате? Передавали наличными или переводом? По какой причине хотите вернуть деньги и расторгнуть договор?
В договоре прописано о предоплате, передали наличными
сроки окончания работ уже прошли, а работа даже не начиналась.
Взыскивайте переданные денежные средства в судебном порядке, если есть доказательства их передачи.