Возможен ли отказ при переводе ребенка в другую школу и перенаправление в школу района проживания?
Хочу перевести ребенка в другую школу, могут ли мне отказать и отправить в другую школу, которая закреплена за нашим районом где мы проживаем?
Лучший ответ
Перевод возможне при недокомплектованности классов, пишите заявление, рассмотрение в течении месяца, при нарушении прав - в Рособрнадзор.
Конечно же можете перевести в любую школу если есть там свободные места, а если откажут то можете обжаловать отказ.