Нижний Новгород, 15.09.2019, 11:03

Как выписать несовершеннолетнего из квартиры, если он в ней давно не проживает, но имеет долю?

Вопрос №16312524 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.09.2019, 11:03
Как выписать несовершеннолетнего из квартиры, если он долгое время в ней не проживает, но имеет долю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, как правильно разъяснил коллеги, сособственника жилого помещения нельзя выписать из жилого помещения.

15.09.2019, 11:15

Здравствуйте!

Если имеет долю, то никак не выпишите.

15.09.2019, 11:07

Вы не сможете выписать несовершеннолетнего из квартиры, органы опеки не дадут разрешения, тем более имеется доля, собственник может не проживать в квартире, это его право.

15.09.2019, 11:08

Вы не сможете выписать из квартиры собственника доли в данной квартире, а тем более если он несовершеннолетний.

При наличии задолженности у данного собственника вам необходимо обращаться в суд на его родителей или опекунов.

15.09.2019, 11:12

Дело в том что, мать ребёнка согласна на выписку, но не хочет для этого ничего делать. Поэтому было принято решение сделать это через суд.

15.09.2019, 11:18

Суд откажет Вам в выписке собственника. Это - его право.

15.09.2019, 11:19

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

15.09.2019, 13:56