По делу проходят три иска, решение вынесено одно. Можно подать апелляцию по каждому из трёх дел отдельно.
Если решение одно, то жалоба подается на РЕШЕНИЕ, а не на иск. Если по делу участвовало несколько истцов, то каждый истец вправе подать жалобу на решение, в части его касающейся. Если 3 требования представлены одним лицом, то подается одна жалоба.
Доброго дня! Если все требования обьединены в одно дело, то и решение будет одно. Если лицо, подающее жалобу одно, тогда правильнее подать 1 жалобу, если несколько, тогда каждыц свою подает.
Добрый день. Если решение вынесено одно, на него и подаете апелляционную жалобу.
Апелляционная жалоба подается только на один судебный акт (решение), вынесенное по делу. Обжалуется именно решение суда первой инстанции, не вступившие в законную силу (ст. 320 ГПК РФ). Могу предположить, что в Вашем деле были либо объединены несколько самостоятельных однородных исков в одно производство (ст. 151 ГПК РФ), либо имело место неоднократное уточнение исковых требований, что также допустимо в рамках ГПК. Поэтому, апелляционная жалоба в этих случаях может быть только одна, в которой Вы будете последовательно излагать свои доводы и аргументы по каждому из заявленных требований.
Добрый день!
Дело одно, а не три, раз решение одно.
Но жалобу может подать несколько участников, хоть и на одно решение.