Санкт-Петербург, 27.08.2020, 22:07

Как подать апелляцию и составить мотивированное решение в делах по наследственному имуществу и оспариванию договора дарения?

Вопрос №17728542 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.08.2020, 22:07
Нужно подать апелляцию, пишу заявление на составление мотивированного решения. Общее дело по разделу наследственного имущества, а в рамках этого дела, дело об оспаривавании договора дарения. Нужно в одном заявлении писать о составлении мотив. Решения или два таких заявления по каждому делу? Благодарю Вас за внимание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у двух дел разный номер, пишите два заявления по каждому конуретному делу.

27.08.2020, 22:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Почему-то, решение суда одно сказала секретарь, я не была на последнем суд. заседании.

27.08.2020, 22:28

Если одно решение, тогда одно заявление пишите. По одному делу. Для детальной консультации необходимо смотреть материалы вашего дела.

27.08.2020, 22:33