Как получить вкладыш о гражданстве на ребенка 2002 г.р., рожденного в Москве (мать-гражданка России, коренная москвичка
Как получить вкладыш о гражданстве на ребенка 2002 г.р., рожденного в Москве (мать-гражданка России, коренная москвичка, отец-гражданин Франции), но не имеющего регистрации в Москве по причине того, что чтобы зарегистрировать его в паспортном столе по месту жительства матери, в ДЭЗе требуют вкладыш о гражданстве, а чтобы получить этот вкладыш необходимо, чтобы ребенок был бы уже зарегистрирован в Москве. Замкнутый круг!
Я не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста!
С уважением.
Екатерина.
Москва.
В списке документов, необходимых для регистрации ребенка по месту жительства, вкладыш о принадлежности к гражданству РФ не фигурирует.