Банк не принимает заявление на чарджбек.
Да, дал. Он дал ответ, что перевод был сделан с целью инвестиций, а по правилам мпс такие переводы не оспариваются.
Переводы в этом банке были по мастеркард.
Два других банка мне провели чарджбек и вернули деньги по такому же заявлению и в одном из банков тоже мастеркард. Третий банк вернул частично и еще продолжает работу.
Здравствуйте.
Нужно с сайтом компании ознакомится.
Здравствуйте!
Не принимает? Или отказаться проводить?
Отказывается проводить. Банк ответил мне, что такие транзакции не оспариваются. Хотя три других банка уже вернули мне деньги по такому же заявлению из той же организации.
Здравствуйте, Дмитрий!
А банка дал Вам письменный отказ с указанием причин?
Здравствуйте.
Нужно с сайтом компании ознакомится.