Юридическая компания подводит клиента и отказывается от чарджбека, вызывая проблемы
Заключила договор м юридической компанией, но в устной договоренности предполагался чарджбек, и просили срочно оплатить услуги, чтобы быстрее начать им работать, сам факт процедуры чарджбека отказались прописывать в договоре, а потом они заявили, что процедура чарджбека в моем случае невозможна, написали заявление в банк, полицию и и.д.ждут возбуждения уголовного дела. Т..е. в моем случае оказывают услуги не те о которых проговаривали устно.
Здравствуйте
Устные договоренности не имеют юридической силы.
Все, что прописано в договоре, долго быть исполнено, остальное это сказки.