Изменение времени заступления на суточное дежурство в медицинском пункте части и соответствующие документы
Могут ли в медицинском пункте части изменить время заступления на суточное дежурство с 9:00 до 9:00 на 18:00 до 18:00. Какие документы регламентируют время заступления на суточное дежурство.
Лучший ответ
Время несения службы в суточном наряде устанавливается приказом командира войсковой части. Кроме командира войсковой части никто не может изменить приказ.
Здравствуйте!
Уточните вопрос - Вы военнослужащий?