Могут ли зарегистрировать без согласия.

Могут ли зарегестрировать женщину с ребенком без согласия собственника по договору найма.
Лучший ответ

Нет. не могут зарегистрировать.

спасибо за ответ, Вы меня успокоили

Если она имеет регистрацию по этому адресу, то да.

С уважением.

Нет регистрации по этому адресу она не имеет, только договор аренды на 6 мес с пролонгацией. Даже если временная регистрация?

Если у нее есть временная регистрация, то и ребенка она также зарегистрирует без согласия на срок временной регистрации.

Вы меня не так поняли, у нее никакой регистрации нет по этому адресу, может ли она сделать временную регистрацию без моего (собственника) согласия, имея только договор найма квартиры?

Нет. Не может этого сделать.

Здравствуйте Ольга!

Согласие (разрешение) собственника обязательно.