Москва, 15.09.2019, 15:45

Могут ли зарегистрировать без согласия.

Вопрос №16313317 из г. Долгопрудный
опубликован 15.09.2019, 15:45
Могут ли зарегестрировать женщину с ребенком без согласия собственника по договору найма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. не могут зарегистрировать.

15.09.2019, 15:46
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ, Вы меня успокоили

Если она имеет регистрацию по этому адресу, то да.

С уважением.

15.09.2019, 15:46

Нет регистрации по этому адресу она не имеет, только договор аренды на 6 мес с пролонгацией. Даже если временная регистрация?

15.09.2019, 16:10

Если у нее есть временная регистрация, то и ребенка она также зарегистрирует без согласия на срок временной регистрации.

15.09.2019, 19:07

Вы меня не так поняли, у нее никакой регистрации нет по этому адресу, может ли она сделать временную регистрацию без моего (собственника) согласия, имея только договор найма квартиры?

15.09.2019, 16:21

Нет. Не может этого сделать.

15.09.2019, 16:23

Здравствуйте Ольга!

Согласие (разрешение) собственника обязательно.

15.09.2019, 16:24