Улучшение жилищных условий - с чего и как начать, если я с мужем снимаем жилье, а у него пока не отдают в собственность имущество, а у меня вообще ничего нет
Мы с мужем снимаем жилье, он из Тольятти и у него в доливал собственость, которую пока ему не отдают. Я с ребенком прописана в бараке ветхого типа, в собственость ничего нет. С чего и как начинать улучшение жилищных условий.
Лучший ответ
С обращения в Администрацию, там Вам весь список необходимых документов, для подачи заявления, выдадут.