Возможность встать в очередь на улучшение жилищных условий в городе Самара, несмотря на прописку в селе и съем жилья

Ребенок инвалид умеренная умственная отсталость, дали справку на улучшение жилищных условий. Прописаны в Самарской области в селе, но проживаем в городе Самара снимаем жилье, так как ребенку требуется лечение и посещение коррекционной школы, могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий в городе где снимаем жилье?

Лучший ответ

нет, не можете , только по месту постоянно прописки это делается.

Вы мне очень помогли, спасибо!