Оплата больничного после ухода на роды - как это будет влиять на мужа, устроившегося сразу после увольнения
Муж устроился на работу 16 января 2013, а 9 сентября 2019 уволился и сразу же был принят на свою же должность. Если он пойдёт на больничный с детьми с 16 сентября, как ему пройдёт оплата.
А если муж имеет постоянную работу и на этом же предприятии должность по совместительству. Как оплатят больничный с детьми?
Больничный будет оплачиваться исходя из средней заработной платы за 2017-2018 годы.
А правда ли что при больничном с детьми, 3 дня оплачивают по среднему, а остальные дни оплата 50%.
Нет не правда, все оплачивается по средней но в течении года оплачивают только 60 дней и только для некоторых заболеваний 90.