Что делать, если мошенники получили фото паспорта несовершеннолетнего?

По собственной глупости отослал фото. Не знаю, как теперь поступить.
Лучший ответ

Можно написать заявление в полицию об утери паспорта и получить новый, тогда старый будет недействителен! На лицо до 18 лет кредит не дадут, могут только сделать паспорт подделку.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Степан!

Целесообразнее всего сменить паспорт как можно быстрее.

Выражаю признательность за помощь.