Таганрог, 27.03.2016, 20:21

Как найти финансового управляющего в Ростове-на-Дону для проведения процедуры банкротства физ. лица?

Вопрос №10116095 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.03.2016, 20:21
Как найти финансового управляющего в Ростове-на-Дону для проведения процедуры банкротства физ. лица?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо всем огромное за ответы! Но, я думала что здесь есть юристы или арбитражные управляющие занимающиеся банкротством физ.лиц. к кому можно обратиться.

27.03.2016, 20:35

здесь таких единицы, вы завтра зайдите, может кто и появится, просто выходные

27.03.2016, 20:39

Ко мне можете обратиться. +7 918 153 32 61.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

28.03.2016, 09:10

В СРО обратитесь с данным вопросом

27.03.2016, 20:23

Здравствуйте, с помощью интернета.

27.03.2016, 20:25

Назначает арбитражный суд

27.03.2016, 20:26

Спасибо всем огромное за ответы! Но, я думала что здесь есть юристы или арбитражные управляющие занимающиеся банкротством физ.лиц. к кому можно обратиться.

27.03.2016, 20:35

здесь таких единицы, вы завтра зайдите, может кто и появится, просто выходные

27.03.2016, 20:39

Ко мне можете обратиться. +7 918 153 32 61.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

28.03.2016, 09:10